Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Гражданство Антигуа за долю в премиальном курорте Hodges Bay Resort

Hodges Bay
⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

Нет времени на чтение статьи?
Отправьте ссылку себе на почту

Время на прочтение около 3 минут

Гражданство Антигуа за долю в премиальном курорте Hodges Bay Resort

Далекие Карибы могут стать ближе, благодаря выгодному капиталовложению. Инвестиция в построенный люксовый отель Hodges Bay Resort на Антигуа – это премиальный способ получить Карибский паспорт. Заявитель приобретает долю в курорте за $200 000 USD, получает гражданство Антигуа, а через 5 лет и 6 месяцев может либо вернуть от девелопера $135 000 USD за свою долю в курорте. Либо продать долю на открытом рынке другому соискателю на гражданство Антигуа за $200 000 USD. Компания Apex Capital Partners – эксклюзивный партнер проекта Hodges Bay Resort. Поэтому все детали по сделке и оформлению инвестиционного гражданства можно уточнить по запросу у APEX. Обратите внимание, что предложение по подаче заявки в Карибскую паспортную программу недоступно для граждан РФ и РБ.

Премиальный курорт как инвестиция

Проект Hodges Bay Resort был разработан в 2012 году, а воплощен уже в 2019. Причем на его реализацию пришлось потратить $103 млн долларов. Сейчас это масштабный курортный комплекс на площади 1,8 км2, в который входит 79 номеров на 122 спальных места и роскошные виллы.  В инфраструктуру входят 3 ресторана, 4 бара и пляжный клуб на небольшом частном острове в паре километров от берега. Локация всего в 10-ти минутах езды от международного аэропорта – V.C Bird International Airport.

Hodges Bay

Дополнительные привилегии для владельцев доли в Hodges Bay Resort

  • 7 ночей бесплатного проживания в году
  • VIP-заселение
  • Оформление почтового адреса на Антигуа

«Фактически Hodges Bay как опция для получения инвестиционного гражданства — это уникальная возможность. Потому что для Карибских программ почти всегда авторизованы именно строящиеся проекты. А покупая долю в Hodges Bay, вы инвестируете в готовый проект класса люкс», уточняет Софья Силина, Вице-президент Apex Capital Partners в России и СНГ.

Гражданство Антигуа и Барбуда позволит путешествовать без визы в 150 стран мира, в том числе в Великобританию, Сингапур и Гонконг. А также граждане Антигуа имеют возможность получить туристическую визу в США сроком на 10 лет.

Удаленное оформление. Паспорта Антигуа для всей семьи

Документы на гражданство Антигуа подаются удаленно через лицензированного агента программы – Apex Capital Partners. Получить паспорта можно сразу для нескольких поколений семьи. Вместе с инвестором подавать можно супругу, детей возраста 0-30 лет, родителей от 55 лет и старше, а также незамужних/неженатых братьев и сестёр. Сейчас возможность подать заявку на гражданство Антигуа есть только у инвесторов, не имеющих гражданства РФ и РБ.

Apex Capital Partners – локальный агент программы гражданства с офисом на Антигуа, имеет большой опыт работы по подготовке и подаче файлов от инвесторов из всех стран СНГ.

Обратите внимание, что вместе с суммой инвестиции заявитель несет такие расходы как оплата гос. пошлин и стоимость юридических услуг.

гражданство Антигуа

Новое требование программы «Гражданство Антигуа за инвестиции» – интервью

13 ноября 2023 года власти Антигуа официально объявили, что инвесторы и члены их семей возраста от 16 и старше, чья заявка на гражданство будет получена Департаментом после 15 декабря 2023 года, будут обязаны пройти процедуру интервьюирования как часть процесса проверки. До этого момента Антигуа и Барбуда было единственным государством Карибского региона, которое не ввело обязательные интервью для соискателей инвестиционного гражданства.

Итак, интервью онлайн будет проводить независимый внешний подрядчик, стоимость составит по 1500 долларов США за каждого участника (оплачивает заявитель).

Пока известно, что основным языком интервью будет английский, но заявитель и члены семьи в праве запросить и другие языки в случае, если не могут ответить на вопросы на английском.

Обратите внимание, что Apex Capital Partners уже обладает существенным опытом по подготовке кандидатов к процедуре интервью и ее успешному прохождению. С лета 2023 года подобную процедуру проходили многие клиенты APEX и члены их семей, в том числе заявители на программу Гренады и Доминики.

«За 30 лет Apex Capital Partners успешно помогла тысячам людей получить второе гражданство по официальным государственным программам. Сейчас мы продолжаем глобально расширять наш бизнес, чтобы представлять каждому клиенту лучшие возможности для инвестирования, связанного с получением гражданства и резидентства. Став клиентом APEX, вы можете быть уверены, что с первого дня у вас будет преданная своему делу команда профессионалов, которая будет помогать вам на каждом этапе пути», – отмечает Нури Катц, Президент и основатель Apex Capital Partners.

Лучший способ сократить путь к инвестиционному гражданству и избежать мошенничества – получить бесплатную консультацию у лицензированного агента, Apex Capital Partners, и начать через него оформление. Получите консультацию по действующим программам инвестиционного гражданства, оформлению ВНЖ Черногории, получению гражданства Турции, Египта, гражданства Вануату, ПМЖ Кипра, Карибского гражданства у специалистов Apex Capital Partners. Напишите нам на почту  pr@apexcap.org

поделиться:

Получить бесплатную консультацию

Не готовы приступить к оформлению?

подпишитесь на полезные новости

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Подписаться на рассылку

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.