Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

ЛИЦЕНЗИИ

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

ЛИЦЕНЗИИ

Apex Сapital Partners — официальный лицензированный агент программы гражданства Сент-Китс и Невис, Гренада, Антигуа и Барбуда, Черногори и другие. Это самые популярные в мире государственные программы «Гражданство за инвестиции».  Это означает, что вы можете оформить второй паспорт без посредников.

Эксперты Apex Сapital Partners постоянно получают от учредителей программ актуальные списки документов, точные данные по размеру пошлин. А также, как лицензированный агент, компания Apex Сapital Partners напрямую передает документы заявителей на рассмотрение в специальные департаменты в странах, где программы учреждены.

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

Apex Capital Partners

Apex Сapital Partners — официальный лицензированный агент программы гражданства Черногории. Единственная авторизованная компания с постоянно работающим офисом в РФ. Власти Черногории через тендер выбрали трех маркетинговых агентов среди кандидатов со всего мира для программы в марте 2019 года. Apex Capital Partners — одна из них.

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

Apex Capital Partners
Apex Capital Partners

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

Apex Capital Partners Antigua

Apex Сapital Partners — единственная компания, имеющая офис в России, которая является официальным авторизованным агентом государств Сент-Китс и Невис, Гренады, Сент-Люсии, Доминики, Антигуа и Барбуда. Кроме того, APEX — авторизованный маркетинговый агент Гренады по работе с программами гражданства для инвесторов. 

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

Apex Capital Partners –
лицензированный агент программы

КАНАДА

ЛИЦЕНЗИЯ НЕВИС ТРАСТЫ

Apex Capital Partners
Регистрация трастов на Невисе

Также специалисты Apex Capital Partners регистрируют фонды, трасты и международные корпорации на основании свидетельства «Registered Agent» от Управления финансовых дел острова Невис (государства Сент-Китс и Невис).

Страны с существующими программами инвестиционного гражданства

Мы работаем только с официальными государственными программами гражданства по инвестициям. Они регулируются различными правовыми актами. Ниже приведен список ключевых стран с существующими программами инвестиционного гражданства.

Сент-Китс и Невис
Карибский регион

МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ КАНДИДАТУ НА ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

Что может быть причиной для отказа в оформлении ВНЖ или гражданства: деловая репутация, происхождение капитала, отказ по другой программе (например, Мальта)? Об этом рассказывает Нури Катц, основатель компании Apex Capital Partners, которая обладает лицензиями ключевых программ инвестиционного гражданства.

ЛИДЕРЫ ИНДУСТРИИ

Apex Capital Partners, как лицензированный агент программы гражданства Черногории, Сент-Китс и Невис, Гренада и другие, часто принимает участие в отраслевых конференциях и прочих мероприятиях на тему программ «Гражданство через инвестиции», международного рынка недвижимости и управления активами. Вы можете узнать даты ближайших событий и подписаться на наш ежемесячный дайджест – The Apex Digest.

НОВОСТИ И ПРЕССА

Профессиональное мнение Нури Катц, основателя Apex Capital Partners, неоднократно цитировалось СМИ, такими как CNN International, NBC News, Bloomberg, New York Times, РБК, Компания, Ведомости, Коммерсант и многими другими. Познакомьтесь с последними публикациями на тему второго гражданства и инвестиций.

поделиться:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.