Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Контакты

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

Международная компания Apex Capital Partners работает в области иммиграционных услуг вот уже 30 лет. Все это время APEX присутствует в РФ, предлагая исключительно легальные иммиграционные программы. Сейчас, как и всегда, мы работаем для вас, чтобы транслировать проверенную информацию о том, какие опции для инвесторов доступны на текущий момент, а также уточним статус заявления по тем, кто уже находится на оформлении.

Офисы Apex Capital Partners продолжают работать в обычном режиме как в Москве, так и в Подгорице (Черногория), а также на Карибах.  На территории СНГ компания Apex Capital Partners является единственным лицензированным локальным агентом инвестиционного гражданства Египта и Карибских программ.

Apex Capital Partners — единственная компания, имеющая офис в России, которая является официальным авторизованным агентом целого списка государств: Египта, Черногории*, Сент-Китс и Невис, Доминики, Антигуа и Барбуда, Гренады, Сент-Люсии, Канады.

* Паспортная программа Черногории перестала принимать новые заявки в конце 2022 года. Но файлы все еще обрабатываются Департаментом в Черногории. Таким образом, APEX, лицензированный агент программы, в 2023 году все еще получает одобрения по своим клиентам.

Обратите внимание, что международная компания Apex Capital Partners предоставляет свои услуги не только частным лицам, но и профессиональным компаниям и консультантам из сферы private banking, юриспруденции или налогов и аудита. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по одной или нескольким программам гражданства/ВНЖ или запросить необходимую информацию по почте pr@apexcap.org, телефонам 8 (800) 234 4170, +7 (495) 221 4170, через чат на сайте www.apexcap.org или через чат канала @apexc в Telegram или WhatsApp

Apex Capital Partners в СМИ

Компания Apex Capital Partners приняла участие в конференции ИД «Коммерсантъ» в Санкт-Петербурге, Four Seasons Hotel, по теме «Второе гражданство» и вид на жительство: обзор лучших программ 2023 года», посвященную ключевым рынкам зарубежной недвижимости и возможностям получения гражданства или статуса постоянного места жительства за инвестиции. Официальные программы для россиян в этом году стремительно сокращаются, но варианты все же есть, уверены эксперты.

Читать>>

Нури Катц, эксперт в области инвестиционного гражданства, в интервью для IMIdaily, самого влиятельного англоязычного портала для специалистов этой области, рассказал что думает об ограничениях по приему заявителей из России в некоторые Карибские программы инвестиционного гражданства. Несмотря на то, что с 1992 года, когда г-н Катц начал свою работу в индустрии, с этой средой произошло много трансформаций. Менялись программы, мотивация, условия участия. Но кризис, в который введут индустрию установленные сейчас ограничения, может стать одним из самых тяжелых. Тем не менее, эксперты продолжают свою работу даже в таких условиях.

Читать>>

Нури Катц в интервью для PRAVO.RU, одного из ключевых порталов российского юридического сообщества, рассказал об индустрии программ инвестиционного гражданства в целом, о том какие государства запустили их первыми, как устроен механизм рассмотрения заявок на такое гражданство, и как проходят проверки кандидатов.

Читать>>

С февраля 2022-го россияне стали чаще искать пути получения резидентства другого государства. Но сделать это с каждым месяцем все сложнее, поскольку некоторые страны не разрешали россиянам участвовать в программах «золотых паспортов» или вовсе отменяли их. Конфликт на Украине усложнил и бюрократические процессы. Президент Apex Capital Partners Нури Катц в колонке для «Компании» рассказывает, какие программы остались актуальными и как получить «золотой паспорт» в 2023 году.

Читать >>

Нури Катц, основатель и президент Apex Capital Partners для Forbes. Состоятельные американцы планирую провести эту зиму на Карибах. Ведь это не только дозы антивирусного витамина Д, но и безопасная тихая гавань, где можно переждать кризис.
Читать >>

Выдачи «золотых виз» в странах ЕС находятся на пике, несмотря на призывы Еврокомиссии и обещания членов союза отказаться от этих программ. Так сообщает издание Bloomberg, которое цитирует РБК. «Для людей с состоянием от $5 млн до $7 млн и для более богатых миллионеров, инвестиции в размере $500 тыс. для получения вида на жительство в ЕС вполне приемлемы», — сказал основатель и президент консалтинговой компании Apex Capital Partners, Нури Катц.

Читать >>

Apex Capital Partners для журнала SPEAR’S. Инвестиционное гражданство в 2020 году: мотивация, реальные кейсы с клиентами, тренды. О значении второго паспорта в период пандемии. Какие ошибки делают те, кто хочет быть гражданином двух государств, и как их избежать.

Читать >>

Американцы выбирают инвестиционное гражданство накануне выборов в США. Хайнеты в США обеспокоены политически напряженной обстановкой. В целом, из-за пандемии COVID-19 и граждане США столкнулись с серьезными ограничениями в свободе передвижений по миру. Нури Катц, основатель Apex Capital Partners, для  рассматривает этот аспект в статье для Ceoworld Magazine.

Читать >>

ОФИСЫ В РОССИИ

Москва

в пяти минутах от Тверского бульвара.
Вы можете встретиться с нами лично.

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с Apex Capital Partners, чтобы уточнить условия и стоимость программ «Гражданство через инвестиции» или «ВНЖ через инвестиции» с учетом всех пошлин, действующих на данный момент. Вы также можете записаться на бесплатную консультацию по оформлению налогового резидентства, приобретению недвижимости за рубежом или по другим услугам.

поделиться:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.